Составить договоры для Агентства недвижимости

Составить договора для Агентства недвижимости:

- договор на оказание услуг по продаже квартиры (для собственника квартиры);

- договор на оказание услуг по подбору коммерческой недвижимости (или договор просмотра на конкретный объект) (для Арендатора)
Ответы юристов
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Я бы вам предложила составить:

1. Агентский договор между продавцом (арендодателем) квартиры (комнаты, дома, участка) и агентством

2. Агентский договор с арендатором коммерческой недвижимости

3. Агентский договор с арендодателем коммерческой недвижимости

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Могу составить один и более договоров, цена пропорционально колличеству договоров.

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готов подготовить оба договора.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готовы составить, если цена устраивает ждём заказа.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Одно из приоритетных направлений нашей фирмы это работа с недвижимостью. Выше указана цена на составление одного договора. Если заинтересуем, то поддерживайте связь только в личной переписке на указанный электронный адрес.