Жена хочет отказаться от своей половины в нашей квартире - каким документом оформить?

Жена хочет отказаться от своей половины в нашей квартире. Есть ли какой-нибудь документ, который можно составить будучи в браке и который официально подтвердит в случае нашего развода, что ей уже ничего не принадлежит и претендовать на имущество она не имеет права.
Ответы юристов

Аноним вы можете составить соглашение о разделе имущества или брачный договор (можно составить как до бракак так и в браке), обратитесь к нотариусу!!

Удачи вам!!!