Нарушение контракта со стороны МО РФ - как разорвать контракт с армией?

Сын служит по контракту в армии с июля 2013 года. За все время не получил ни рубля. Часть где подписал контракт находится в Ставрополе, а его с середины сентября отправили в Сочи, где он сейчас находится. Денег нет и армия эта надоела, хочет разорвать контракт, но как ему быть?
Военная служба | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

На основании ответа из прокуратуры видно, что условия контракта со сторона МО не выцполнялись. В связи с чем Вы можете подать рапорт по команде с трбованием расторжения контракта по вине министерства обороны.

Готов помоч.

4uhutov@mail.ru

Ваш отзыв- лучшая благодарность.