к кому мне обратиться для того,чтобы с меня убрали негатив который повесил на меня бывший работодатель?

Здравствуйте. Скажите, к кому мне обратиться для того,чтобы с меня убрали негатив который повесил на меня бывший работодатель? Причина в том, что они не хотели выплачивать мне компенсацию после увольнения. Я обратился в трудовую инспекцию, и мне помогли всё возместить.
Ответы юристов
Здравствуйте, Алексей Викторович!

А какого рода "негатив на Вас висит"? и чем он Вам собственно мешает?

Если бывший работодатель написал Вам плохую рекомендацию или иным способом мешает Вашему дальнейшему устройству на работу, то это можно исправить!

Удачи Вам и боритесь за свои права!