Произведена замена товара надлежащего качества, но покупатель не вернул товар ненадлежащего качества

В соответствии с претензией покупателя (дистанционная торговля, ошибка в каталоге, и, как следствие - поставка товара ненадлежащего качества), была произведена замена товара надлежащего качества, подписан акт приема-передачи товара. Но покупатель не вернул товар ненадлежащего качества, т.к. он его эксплуатировал и привел в негодное состояние, речь идет о бампере, он разбил его. Что делать продавцу?
Ответы юристов
Добрый день!

Требуйте возврат товара, направляйте требование заказным письмом с уведомлением, затем с Иском в Суд.

Здравствуйте!

Направляйте покупателю претензионное письмо с требованием вернуть товар.Получайте письменный ответ и обжалуйте его в судебном порядке.