С какого момента покупатель становится собственником квартиры?

С какого момента Покупатель становится собственником квартиры, если Свидетельство о регистрации было получено, а окончательный расчет кредитными средствами лежит на заблокированном счету у Продавца? Поэтому Акт приемки-сдачи квартиры не подписан сторонами. Счет заблокирован в связи с прописанным человеком в данной квартире, что согласно договору купли-продажи квартира продана с зарегестрируемым человеком на момент подписания договора.
Ответы юристов
Право собственности на недвижимое имущество возникает с момента государственной регистрации перехода права к новому собственнику. То есть дата, которая стоит в Свидетельстве о регистрации права собственности и является моментом, когда Покупатель стал собственником.