не могу взять кредит в банке

У меня нет постоянной регистрации, в банках не дают кредит без неё. В сбер.банке дают, но при условии минимум 6 месяцев работы на последнем месте,а у меня 4 месяца. Ситуация критическая, 60000тыс. нужны сегодня последний срок. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответы юристов
Здравствуйте Владимир Сергеевич!

Почему же Вы рассматриваете только кредит банков, ведь существуют другие кредитные учреждения, ломбарды и ростовщики.

Кроме того, просите займ у работодателя, либо материальную помощь. Про коллег не забудте.

Желаю удачи. С уважением Зарипов Владислав