Каковы будут ежемесячные алименты с учетом того, что я безработный? (2 детей)

Жена развелась со мной полтора года назад, на данный момент на меня записаны 2 детей. Каковы будут ежемесячные алименты с учетом того, что я безработный?
Ответы юристов

Стас если вы стоите в ЦЗ на учете как безработный то от вашего пособия 1/3, а вот если вы безработный и не стоите в ЦЗ то по средней зарплате по РФ также 1/3! Не понятно с вашего письма на алименты жена подавала в судебном порядке?