Как вернуть перечисленные средства, отправленные ошибочно?

Здравствуйте. Подскажите, как вернуть деньги, отправленные которые ошибочно, не на тот расчетный счет? В прошлом году организация работала под теми реквизитами, на которые отправлены были средства, теперь они поменяли ИНН и расчетный счет, но и название изменили. Было с маленькой буквы, теперь с большой. Мне они говорят, что они ни как не могут вернуть деньги, т. к. счет приднадлежит другой организации. Что делать, я не знаю. Документы по отправлению все есть.
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением в организацию, в которую были ошибочно перечислены денежные средства, с требованием вернуть их Вам. В случае его неисполнения Вам придётся подавать в суд с иском к данной организации о взыскании неосновательного обогащения, в котором также можете указать требование о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами, исчисленных со дня получения этого заявления.

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Обратитесь письменно в службу клиентской поддержки банка, попросите отменить банковскую операцию (ошибочно совершёный перевод) и вернуть деньги обратно на Ваш счёт. Предоставьте копии документов по отправлению.

С уважением, Николай

Пишите в суд иск о возврате неосновательного обогащения получателем Ваших денег. Только так можно без проблем вернуть себе свои денежные средства.