Телефон задерживают на экспертизе.

Добрый вечер! у меня такая ситуация,купила около месяца назад телефон,успела попользоваться 4 дня,затем запала кнопка включения, отнесла в сервис,забрали на экспертизу прошел 21 день телефон не возвращают,при этом я плачу за него кредит. что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы вправе обратиться к продавцу с письменной претензией. Перечень требований, которые Вы можете предъявить предусмотрен ст. 18 Закона о защите прав потребителей.