Ни приватизировать, ни улучшить жилищные условия не могу

Ситуация такая: семья состояла из 4-х человек:муж военнослужащий,я,и двое детей.В мае 1992 года на основании ордера №60 серии А,выданного комитетом районного совета народных депутатов,вселились в двухкомнатную квартиру В 2000-2001 году,муж уволился из армии В 2002 году брак между супругами расторгнут,на тот момент в семье было 4 детей.После расторжения брака муж освободил помещение.В 2007 году я подала в суд о признании права пользования жилым помещением,о признании расторгнутым договора найма жилого помещения,снятии с регистрационного учёта мужа.Суд решил:Признать за мной и двумя детьми право пользования жилым помещением.Признать расторгнутым договор найма жилого помещения,заключённый в 1992 году.Обязать Отделение УФМС России по Иркутской области снять с регистрационного учёта.КЕЧ на тот момент со мной договор не стали заключать,отказали.До сих пор не могу решить проблему,а самое главное,на квартиру нет никаких документов,даже ордера,только копия и вот решение суда Сейчас дети старшие выросли, женились, у одного родился ребёнок мы его прописали без проблем, но договор какого либо найма со мной никто не заключает. Ни приватизировать, ни улучшить жилищные условия не могу, пожалуйста подскажите что мне делать т.к. ещё подрастают дети, ведь не выставишь их на улицу,они ведь родились в этой квартире и другого жилья не имеют.
Ответы юристов

Для начала получите выписку из ЕГРПП о собственнике указаной квартиры. Далее попробуйте обратится к собственнику. Если собственник МО то проблем минимум. Оформляйте право собственности в судебном порядке.

Удачи.

Ваш отзыв- лучшая благодарность.