продажа недвижимости на торгах - можно ли признать действия пристава незаконными?

пристав вынес постановление об аресте имущества и акт описи арестованного имущества, ответчик не подписывал эти документы, с оценкой не ознакомлен, оценка занижена. Ответчик платил долг с заработной платы.Но приставом все необходимые документы были собраны и переданы на торги, имущество продали с торгов,

ответчик узнал о продаже имущества только через три месяца.

Можно ли признать действия пристава незаконными?
Ответы юристов
Если Вы не подписывали акт ареста и не были ознакомлены с оценкой, то обжаловать можно. Свяжитесь со мной по скайпу или тел. Нужна более подробная информация. Консультация бесплатно.