Узбекистан

Документы для доказательства родства по восходящей линии

Здравствуйте! Какие документы необходимы, чтобы доказать родство по восходящей линии (при обращении "носителя языка" в УФМС)? Бабушка родилась в РСФСР, теперь все живём в Узбекистане. Благодарю.
Ответы юристов
Добрый день, Юрий! Если я Вас правильно понял, то речь идет о доказательстве степени родства бабушки и внука. В таком случае необходимы следующие документы: 1. Свидетельство о рождении внука. 2. Свидетельство о рождения родителя внука (родителя, который является ребенком бабушки). 3. Если у родителя менялась фамилия - свидетельство о заключении брака. 4. Паспорт бабушки. 5. Свидетельство о рождении бабушки. 6. Если у бабушки менялась фамилия - свидетельство о заключении брака.

Уважаемый Юрий!

1.Ваше свидетельство о рождении, где указан Ваш родитель(являющийся ребенком Вашей бабушки).

2. Если Фамилия Вашего родителя была изменена, то необходимо представить документ ..подтверждающий это изменени-Свидетельство об браке или Свидетельство об изменении фамилии..

3. .Свидетельство о рождении Вашего родителя, где указана бабушка в качестве родителя.

4. Свидетельство о рождении бабушки....Если бабушка меняла фамилию..то документы...которые подтверждают ..это изменение..

УСПЕХА ВАМ.Есть вопросы, то обращайтесь...

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.