Продажа квартиры, половина которой находится в собственности ребенка

Хочу продать квартиру. 1/2 часть в собственности дочери 11 лет. В наших органах опеки ничего толком сказать не могут. На данный момент выезжаем на постоянное место жительства из района Крайнего Севера в Белгородскую область. Там имею квартиру, но еще плачу за нее ипотеку. Могу ли я, чтобы получить разрешение опеки на продажу, половину стоимости квартиры, которую продаю, положить на счет ребенка? И если я, например, пропишу ребенка у бабушки постоянно, то дадут мне разрешение на продажу?
Ответы юристов
Вы как законный представитель дочери можете продать квартиру

но обязаны в течении 6 мес. предоставить другое жильё!