Сколько однотипных договоров может заключаться между одними и теми же субъектами?

Добрый день! Согласно п. 1 Указания №1843-У, расчеты наличными деньгами между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в рамках одного договора, могут производиться в размере, не превышающем 100 тыс. рублей. Сколько договоров однотипных операций можно заключать между одними и теми же субъектами?
Ответы юристов

Здравствуйте! Закон не ограничивает количество заключаемых договоров. Сколько захотите.