Нужна ли прописка для приобретения билета и выезда в другой город?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь поехать в другой город, а прописки у меня нет. Смогу ли я приобрести железнодорожный или авиа билет и уехать в другой город?
Ответы юристов

Для приобретения билета регистрации по месту жителства в другом городе не требуется.

Добрый день!

Вы сможете приобрести билет без проблем. Передвижение по городам РФ не обусловлено фактами наличия либо отсутствия регистрации.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

Здравствуйте!

Наличие/отсутствие регистрации не является основанием для отказа в приобретении билета.

С уважением, Зайцева А.Ю.

8 (927) 522-50-19

Здравствуйте!

Для покупки билета Вам не нужна регистрация в этом городе.