Сосед жалуется на запах в подъезде по нашей вине. Как доказать, что это наговор?

У нас живет семь кошек, квартиру постоянно убираем с сульфохлорантином, большинство живет больше 5 лет, и все было нормально, жалоб соседей не было. Недавно заселился новый сосед, написал жалобу на запах в подъезде, завтра нас вызывают в администрацию. Как доказать, что это наговор соседей? Запаха в подъезде нет. Он просто ненавидит животных. Ходит на площадку курить регулярно, запах от сигаретного дыма чувствуется, под окнами нашего дома, мы живем на первом этаже на расстоянии трех метров от окна парковка больше, чем из 15 машин, все время утром и ночью работают моторы, запах бензина, орет сигнализация, и никто почему-то на это не жалуется. Как доказать, что нас оговорили?
Ответы юристов

Вы не обязаны ничего доказывать, но если хотите то можете обратиться в жилищную инспекцию администрации города с заявлением о проведении обследования жилого помещения.