Приезд в Россию без отметки в паспорте о прибытии: чего ожидать при вылете?

Здравствуйте. Есть такой вопрос. Дочь прилетела с Праги на каникулы. Летела через Минск, где ей выдали миграционную карту и поставили штамп о въезде в паспорт. По прибытии в Самару, в аэропорту Курумоч весь рейс без всякого паспортного контроля выпустили сразу в город - мол, это ТС, поэтому так. В результате у дочери нет отметки в паспорте о прибытии в Россию (соответственно, и миграционной карты об этом). Назад она полетит тоже из Курумоча (Самары), но через Хельсинки. Чего нам ожидать при вылете?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Чего вам ожидать при вылете зависит от того, какое гражданство у дочери.

Квалифицированный и полный ответ вы можете получить в территориальном отделе УФМС РФ, обратившись туда лично, письменным запросом почтой или через интернет.

С уважением и удачи.