Какие выплаты положены при увольнении после четырех месяцев работы?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие мне положены выплаты при увольнении через четыре месяца работы и в каком размере. Оклад составляет 25910 руб., дата приема на работу 04.06.2014 г., предполагаемая дата увольнения 15.10.2014 г. Жду ваших ответов, заранее спасибо!
Ответы юристов

Уважаемая Марина!

Если вы увольняетесь по собственному желанию, то вам положена будет только выплата заработной платы (с учетом выплат, предусмотренных коллективным и трудовым договором) за фактически отработанные дни в октябре. Компенсация за отпуск вам не положена, так как право на ежегодный оплачиваемый отпуск появляется после 6 месяцев работы в организации. Каких либо других компенсаций при увольнении по собственному желанию законом не предусмотрено.