Что будет, если получить больничный лист и не отдать его работодателю?

Ответы юристов

Здравствуйте. Ваш больничный лист является обоснованием Вашего отсутствия на рабочем месте. А если Вы его не отдадите работодателю, то он легко поставит Вам прогул и уволит. если помогла оставьте отзыв.

Аноним (02.09.2014 в 16:50:05)
А со стороны других инстанций (например ФСС, ЦРБ) могут возникнуть какие-то проблемы?