Смогу ли я обменять паспорт в посольстве Узбекистана в г.Москва или надо выезжать в Ташкент?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня выходит срок действия паспорта по возрасту 25 лет. Я замужем за гр. России, недавно получила вид на жительство в России, хочу подавать документы на гражданство. Но вот беда: сказали надо обменять паспорт так как 19 декабря 2014г. выходит срок действия паспорта. Смогу ли я обменять паспорт в посольстве Узбекистана в г.Москва или надо выезжать в Ташкент. Очень прошу ответьте на мой вопрос времени осталось мало. Жду с нетерпением заранее благодарна. Севара.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Да вы можете обменять паспорт в посольстве Узбекистана, если у вас есть листок убытия.

Подробная информация на официальном сайте посольства по указанной ссылке:

http://www.uzembassy.ru/obmen%20pasporta.htm