Соседка предоставляет жильё для распития спиртного, ходили в полицию, что можно предпринять еще?

У нас ситуация на протяжении нескольких лет. Соседка живет в неприватизированной квартире, детей её уже лишили. Но она продолжает приводить к себе в квартиру "гостей" постоянно распивают спиртное курение это норма, бывает запах дезоморфина - крокодил. Короче притон конкретный, что делать уже не знаю, уже даже рукоприкладство применял - но тот же участковый мне пригрозил уголовным преследованием. А на счет соседки он посоветовал идти в администрацию т.к. против соседки у него нет никаких наказаний. В администрации направили снова в милицию - полицию. А толку только копится пачка постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела.
Ответы юристов

Вы письменно в адрес администрации обращались???Комиссия приходила?Ответы письменные есть?

Доброго времени суток!

Поведение Вашей соседки может подпадать под статью 20.1 КОАП, которая говорит нам о том, что нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах может быть признано мелким хулиганством, за которое КОАП предусматривает административную ответственность. Вам необходимо несколько раз вызывать наряд полиции через общую телефонную службу "02". Затем обратиться к Вашему участковому с заявлением, в котором необходимо сделать ссылку на статью 20.1 КОАП. Заявление он обязан будет зарегистрировать и принять к исполнению. Далее можно обратиться уже в Администрацию. Лучше это сделать письменно по почте и с уведомлением о вручении, в этом случае они обязаны будут ответить Вам в письменном виде.

Удачного решения Вашей проблемы!

С уважением.

Добрый день Роман! Обратитесь в прокуратуру. Обязательно укажите какие меры принял участковый на Ваше заявление.