Сдача квартиры агентством без моего разрешения

Здравствуйте! Я сама дала объявление на сдачу квартиры в аренду. Агентство недвижимости без моего ведома продает мой номер телефона за деньги желающим снять квартиру. Законно ли это? Могу ли я подать на них в суд?
Ответы юристов

Отношения между Вами и агенством определяются законом РФ и договором. Изучите договор и если действия агенства не соответствуют договору, то обращайтесь с заявлением в полицию или с иском в суд.

Аноним (07.11.2014 в 14:05:15)
Я вообще не заключала ни какой договор. Дала объявление как частное лицо на сайт авито.