обрезали электричество на даче - правомерны ли действия администрации СНТ?

Здравствуйте, в мое отсутствие у меня на даче обрезали электричество, хотя взнос за год (по усредненному тарифу) был оплачен. Объясняют тем, что якобы решением собрания садоводов необходимо поставить счетчик и платить по нему. Но у меня приняли уже оплату на год. Правомерны ли действия администрации СНТ, и что мне теперь делать?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Затребуйте в правлении все протоколы общего собрания.

В настоящее время вся коммуналка переходит на коллективные приборы учета потребления.

Поэтому запросите разъяснений.

Желаю удачи.