Возникли вопросы к банку по моим платежам за кредит

Добрый вечер. У меня возникли вопросы к банку по моим платежам за кредит. Пришел в банк 12 сентября, написал запрос чтобы они выслали мне копию договора, сделал выписку по кредиту, написал в свободной форме еще одно заявление в котором потребовал разъяснить на каком основании был увеличен лимит по карте, включена страховка без какого либо договора, и почему проценты за пользованием кредитом идут на два банковских счета.
Ответы юристов

Анна а какой ваш вопрос к юристам?

Добрый день!

А ответ из банка на Ваш запрос поступал в Ваш адрес? Кредитный договор каким образом заключали?

На запрос они в любом случае должны ответить, а дальше уже необходимо действовать исходя из этого ответа.