прописка в другой стране

Здравствуйте! Я живу в России, собираюсь переехать в Молдавию так как выхожу там замуж! Здесь я выписываюсь и еду в Молдову, там сможет ли мой жених без проблем меня прописать до замужества?
Ответы юристов
может, так как прописка не влияет на статус молодоженов и наоборот. если квартира коммунальная, то наличие статуса супруги предпочитаемо, но до свадьбы можете быть прописаны как приравненный к родственнику человек