Должны ли отремонтировать телефон по гарантии, если я его сдал в сервис в последний день гарантийного срока?

Сдал телефон в сервисный центр в последний день гарантии, через месяц мне позвонили и сказали забирать телефон, они его ремонтировать не будут так как истек срок гарантии! правомерно ли это? и что делать?
Ответы юристов
Лучший ответ
Нужно видеть договор гарантийного обслуживания. Если Вы действительно сдали телефон в последний день, то обязательства по договору не исполнены. Пишите претензию, а дольше только иск в суд...