Возврат собственных средств и прибыли от торговли на форексе

Открыл депозит в иностранной компании (работают на форексе), поработал с брокером, через месяца полтора снял часть прибыли. Сейчас компания не отвечает ни на какие запросы, брокер тоже не может сказать ничего вразумительного по поводу молчания фирмы. Есть ли какая-то возможность взыскать с них хотя бы свои деньги? Компания находится в Лондоне.
Ответы юристов
Добрый день! Смотря какие у Вас документы на руках. Изучив их уже будет видно как можно Вам помочь.
Иск к той компании, в которой находятся средства...