Как вернуть деньги вложенные в Банк если утерян договор?

Здравствуйте! Дело в том,ч то я вкладывала деньги в Банк на депозит "Стандарт". А сейчас, чтобы получить свои деньги, надо предоставить договор, который я потеряла. Скажите, пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации?

Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию банка, у них в базе должна храниться вся информация о договорах, Вы предъявите паспорт и по Вашим паспортным данным они отыщут всю необходимую информацию и Вы сможете забрать вклад.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.

Гульфия Файзуллаева нужно обратиться в банк (письменно) и получить дубликат данного договора.

Удачи вам!

Здравствуйте! Полностью с коллегой согласен. Вы можете на основание письменного заявления получить дубликат договора.