Банк снимает деньги с зарплатной карты, подписываясь ФССП

Здравствуйте. Вот у меня такая ситуация: у меня кредит в банке, есть просрочки до этого долг платила, но сейчас из-за задержки зарплаты появилась опять просрочка. По мере возможности смогла положить за кредит 50% от задолженности. Но сегодня приходит СМС: взыскание/ ареста по требованию судебных органов сумма. Информация на сайте фссп, раздел банка данных исполнительных производств. Позвонила в фссп, сказали, что в базе данных меня нет и банк не имеет право подписываться ФССП. Как быть в таком случае?
Ответы юристов
Обратится в банк за разъяснениями. В случае если это не поможет, написать заявление в полицию о хищении денежных средств с банковской карты.

Не обращать внимание.

Уважаемая Светлана. Это уже превышение должностных полномочий тем сотрудником банка, который проводит данные операции. Они незаконны. Обратитесь в прокуратуру. Банку укажут на незаконность действий. Действительно воруют деньги. Иначе не скажешь!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.