Смогу ли я отсудить машину у брата мамы?

Здравствуйте меня зовут Лариса мне 40 лет .

У меня к вам такой вопрос, помогите решить его, пожалуйста. У меня умер папа, осталась мама наследница и брат, который с ней совместно проживает, и мама мне оставила завещание все движимое и недвижимое остается мне. Но, так как брат купил квартиру, забрал маму с собой, все из дома продал и машину продал, и новую купил совместно с мамою. Мама это может доказать, так как я последний ребенок в семье, а у него нету своих детей, и только зарегистрировал брак уже в новой квартире, а у меня 4 детей, один совершеннолетний, а трое нет. Машина зарегистрирована на него. Скажите, пожалуйста, если я подам в суд, смогу ли я отсудить машину? Заранее благодарю .
Гражданское право | Железногорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Если я правильно понял мать жива. Согласно ГК РФ наследодатель вправе в любой момент отменить или изменить завещание. Считайте что мать своими действиями это сделала...

У Вас нет открытия наследства, чтобы завещание предъявить.

На кого она зарегистраирована, тот и собственник авто.