Блокировали анкету на сайте - как потребовать компенсацию за вложенные средства?

День добрый. 5 лет назад я зарегистрировалась на игровом сайте. Вложила туда не мало реальных денег. Несколько дней назад аккаунт блокировали навсегда за размещение картинки, имеющую отношение к президенту Украины. На все просьбы вернуть страницу, отвечают отказами. Имеют ли они на это право и как я могу потребовать компенсацию за вложенные мною денежные средства в этот сайт. Спасибо.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте. Блокировка любого аккаунта - это право администрации сайта. Другое дело, если сайт удерживает Ваши деньги. В этом случае взыскать их можно только через суд, если конечно ответчик является реальным юридическим лицом.

По законодательству той страны, где стоит игровой сервер и находится провайдер игры.