Разрешение на работу - какие документы для этого нужны?

Здравствуйте! Я гр. Украины. Подал документы на РВП и в скором времени должен получить. Теперь я хочу получить разрешение на работу. вопрос: какие документы нужны для этого? нужен ли перевод паспорта (я вычитал что если в паспорте имеется страница на русском языке, то перевод

не нужен) ? и на какой срок дается РнР? Заранее спасибо за помощь и за потраченное время.
Ответы юристов
Добрый день!

список документов на получения разрешения на работу для Граждан СНГ:

Перечень необходимых документов:

1.Ксерокопия всех страниц паспорта (при необходимости нотариальный перевод на русский язык). Срок действия паспорта не менее 6 месяцев после окончания Разрешения на работу. Возраст работника от 18 лет (не был депортирован, нет административных и уголовных правонарушений);

2.Ксерокопия миграционной карты;

3.Ксерокопия уведомления о прибытии (миграционный учёт);

4.Фото 3×4 см. (2 штуки, матовое, цветное);

5.Медицинское заключение по результатам анализов: ВИЧ, Лепра, Сифилис, Шанкроид, Туберкулёз, наркомания, Хламидийная Лимфогранулема. Справка может быть предоставлена, как во время сдачи документов, так и в течение 30 дней после получения Разрешения на работу. Исключением являются граждане Таджикистана, наличие медсправки для которых является обязательным условием.

6.Личное заявление

7.Оригинал платежного поручения с отметкой банка об уплате госпошлины из расчёта по 2000 рублей за 1 привлекаемого иностранного работника или квитанция об оплате госпошлины через Сбербанк.

8. В случае если Разрешение на работу оформляет Компания-Работодатель, также требуется:

Заявление Компании-Работодателя; Список граждан (Ф.И.О. и профессия);Гарантийное письмо;

Доверенность от Компании-Работодателя на сдачу и получение документов.

разрешение дается на срок, который вы укажите, но не более года.

С уважением, Олег