Банк не дает справку

Добрый день! У меня автокредит, В соответствии с Постановлением Правительства Пермского Края от 19.06.2015 № 400-п я имею право на использование регионального материнского капитала на приобретение автомобиля (в данном случае на досрочное частичное погашение кредита). В соцзащите попросили справку о размерах основного долга и остатка задолженности по выплате процентов за пользование кредитом (с указанием сведений о наименовании и месте нахождения кредитора, которому права по кредитному договору принадлежат на дату составления справки, а также реквизитов и назначения платежа). Банк онлайновый московский, те общаться с ними можно только по телефону, телефонов руководителей не дают. Справку мне прислали без данных сведений (те только слово справка, мои данные, задолженность, подпись и печать) по электронной почте с факсимильной печатью. Дать справку в какой-либо другой форме, а также прислать письменный отказ банк отказывается. Заявление в соцзащите приняли, сообщив, что скорее всего будет отказ из-за того, что не указаны нужные сведения. Можно ли как то повлиять на банк? Имеют ли они право отказать мне в написании такой элементарной справки? Те по сути нужно просто допечатать сведения. Могу ли я сама их вписать (справка в формате word), распечатать и выдать за справку банка? спасибо!
Ответы юристов

Справка выданная Вам банком не имеет юридической силы. Полагаю, есть смысл проверить банк на сайте центробанка, а имеет ли он право вообще заниматься финансовой деятельностью. Более подробно отвечу , после просмотра имеющихся у вас документов , напишите на адрес электронной почты:el12311@rambler.ru С уважением Елена