Оплачивал кредит, а банк подал в суд и списал сумму с зарплаты - как вернуть?

Уезжал в регион где банк отсутствует на 2 мес. и не было возможности оплачивать кредитную карту которая давно закончилась и переросла в кредит. После приезда домой стал оплачивать регулярно через кассу банка ту сумму которую говорил кассир и брал распечатку, в последней 9000 остаток долга. Банк обратился в суд по не исполненным кредитным обязательствам в размере 21000. Я в суде не присутствовал, при получении зарплаты обнаружил что на зарплатной карте не хватает 21000. КУДА ДЕЛИСЬ 21000-9000=12000. КАК ИХ ВЕРНУТЬ?
Ответы юристов

Добрый день, Алексей! Банк не интересует куда Вы уезжали, почему Вы не платили. Вернуть списанную сумму не получится. Решение суда вступило в законную силу Вы его не обжаловали. У Вас начато исполнительное производство, исполнительный лист у судебных приставов. Они и списали задолженность с Вашей карты.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна