Купила шкаф, его не привезли в срок. Могу ли вернуть деньги?

Добрый день! Купила шкаф-купе, обещали привезти в течение 14 дней. По истечению этого времени никто не позвонил. Позвонила сама, сказали в течение 2-х дней привезут. Перезвонили через 2 дня сказали что шкаф привезли им в магазин, но что-то напутали и это не наш шкаф. Ожидайте еще пару дней. Перезваниваем через пару дней - кормят завтраками. В итоге прошло 23 дня СО дня покупки, шкафа нет. Правомерны их действия? Могу вернуть деньги? Или что делать? На какие статьи ссылаться?
Ответы юристов

Анастасия, добрый день! Какой срок доставки указан в договоре?