Могу ли вернуть оборудование если не получил денег по кабальному договору купли-продажи?

Во время переезда подсунули кабальный договор на продажу оборудования стоимостью 1млн, всего за 10000р, (это мельница для измельчения минералов) в документе не прописаны сроки и порядок оплаты. Оплаты не получал, на расчетный счет не переводились деньги. Вернуть оборудование не разрешают - дескать купили. В договоре порядок перехода права собственности описан через акт приема передачи. Сейчас оборудование находится на территории организации которая пытается "отжать" оборудование. Паспорт и документы купли-продажи моим ООО у меня есть. У противника тоже ООО с НДС, у меня ООО по упрощенке. Можно ли забрать оборудование если денег я не получал ни наличными, ни безналом.
Ответы юристов

Доброе утро, Антон! Только подача иска в арбитражный суд решит Вашу проблему, так как у Вас на руках имеются документы на оборудование - это послужит доказательством, что оно принадлежит Вам.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!