Коммерческая тайна и практика в учебном заведении

Здравствуйте, у меня возник следующий вопрос. Возможно ли будет получение конфиденциальной информации (копии бухгалтерских балансов и т.п. данных) при заключении с предприятием и учебным заведением договора о практике, в котором указанно что Университет обязан:

..." 3.2.4. Обеспечить конфиденциальность всей информации о деятельности и требованиях Предприятия, предоставляя кандидатам только те сведения, на распространение которых будет получено согласие Предприятия."

В общем вопрос - какими законными способами можно получить доступ к конфиденциальной информации Юридических лиц при условии что ты являешься физическим лицом и не является ИП. Спасибо.
Ответы юристов

Полагаю ответ на такой вопрос можно будет получить непосредственно у конкретного предприятия, так как многое будет зависеть от действующей на предприятии политики конфеденциальности. При этом, если предприятие является например ОАО, то такую информацию они обязаны раскрывать в свободном доступе

Исходя из практики своего предприятия (организационно-правовая форма ОАО) то бух. баланс и приложения к нему выдаются без проблем, так как мы раскрываем информацию на сайте. Либо же мы предлагаем практикантам заполнять все формы самостоятельно, а мы заверяем их печатью. Формы договоров студенты-юристы заполняют самостоятельно.