Неофициально работал у частного лица и повредил его машину - как поступить?

Здравствуйте! Меня зовут Роман, мне 21 год. Проблема моя заключается в том, что я работаю машинистом автомобильного крана, и 2 дня назад со мной произошла беда, по своей ошибке я опрокинул машину с грузом. Пострадавших нет, но машина повреждена. Работал у частного лица, никаким образом не оформлялся, т.е. не официально. Приблизительную сумму ущерба я знаю, но хозяин требует больше. Как поступить? Очень надеюсь на вашу помощь.... Заранее спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте! ДТП оформлялось? Выходите со мной на связь, обсудим. Первая консультация бесплатно.