Не выплаченные алименты и расчёт при увольнении

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я работал в фирме по договору(соглашение сторон) с 22.06.2015г по31.082015г, а по факту я работал до 11.112015г. И с меня высчитывали алименты ежемесячно. При увольнении со мной не произвели расчёт за последний месяц, и не перечислили алименты за два месяца. То есть меня уволили задним числом якобы я в этой фирме не работаю со дня окончания договора,то есть два с половиной месяца.я обратился в трудовую инсп. Будет ли толк обращаться в прокуратуру.
Трудовое право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Конечно будет! Вам возместят ущерб, моральный вред и будет заново решаться вопрос о восстановлении в фирму! Нужно писать Жалобу в прокуратуру! Юридически грамотное составление документов – это залог успеха.Как свидетельствует практика, претензии,исковые заявления, жалобы и ходатайства, составленные с помощью Интеренет-сайтов, пренебрежением юридическими нормами, либо возвращаются заявителю, либо остаются без ответной реакции. Экономьте Ваше же время - обратитесь ко мне лично за составлением процессуальных документов сегодня! __________________________________________ Связаться со мной можно следующим образом: Моб. телефон:+7 937 967 14 76 Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146 Группа вконтакте: http://vk.com/club82904059 (здесь ответят на Ваши вопросы бесплатно) ____________________________________________ С уважением, Калиниченко Артем! Не забывайте оставлять отзыв!

Здравствуйте,

Согласно российскому законодательству, ничто не мешает подать сразу и в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Чтобы подать жалобу в прокуратуру Вам даже не надо никаких документов, достаточно написать свое обращение на сайте прокуратуры Вашего субъекта. Данное обращение будет рассмотрено и проведена проверка организации, по итогам которой Вам в установленный срок посутпит письменный ответ.

Здравствуйте!

Обязательно обращайтесь и в суд и в прокуратуру, по заявлению прокуратура проверит организацию. Отстаивайте свои права.