Мне угрожают судом из-за водяного знака, что делать?

Здравствуйте. На сайте ВКОНТАКТЕ есть группа "ДО/ПОСЛЕ фотошоп." Там выкладывают свои фотографии на обработку в фотошопе. Мы ретушеры, обработав фото, подписываем. Так как фотографы хитрят и пользуются нами. И чтоб такого не было мы ставим водяные знаки. Сегодня ко мне добавился очередной фотограф и начал мне угрожать расправой и судом. Это нормально вообще? Угрозы такого характера, мол она засудит меня за водяной знак на ее фото, которое она выложила на обработку. Как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Фото было в свободном доступе... И еще посмотрите правила на размещение фотографий. Прописано ли возможность устанвления водяного знака.

Ольга (22.01.2016 в 13:22:38)
Да , вы правы. Она выложила фото , чтобы ей профессионалы обработали. А она в итоге деньги получила за это. но когда увидела , что люди подписывают свое творчество , начала угрожать судом