В банке навязали КАСКО и сумма кредита увеличилась на 100%

Здравствуйте. Приобрел машину в кредит в автосалоне. Банк одобрил кредит 930 тыс. навязали страховку каско на три года 930000*8,22%=229338. Затем эту сумму страховки прибавили к сумме кредита 229338+930000=1159338 и начислили на общую сумму проценты банка 21%. получилось выплачивать в месяц 31000 на 5 лет итого надо выплатить 1860000. Правомерны ли действия банка?
Ответы юристов

Добрый день! Вы же подписали? Они же Вам дали деньги на страховку - это тот же кредит. Не своими собственными заплатили страховку, а кредитными. Поэтому сумма кредита и увеличилась на сумму страховки. Если бы Вы не согласились Вам бы никто не навязал.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!