Задолженность по административному правонарушению

Здравствуйте. Как можно узнать мои задолженности по административным правонарушениям? Отмечал праздники и смутно помню происходящее, возможно был выписан штраф за распитие в общественном месте.
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу вопроса: 20.20 ч2 КоАП РФ. от 300 до 500.
Ждите постановление об административном правонарушении. Потом можете или обжаловать или заплатить штраф. Если таковое не придет, то ничего и не было. По крайней мере вы должны были запомнить факт прибывания в ОВД, я думаю, что ничего и не было.

Уважаемый Аноним. В состоянии, когда вы ничего не помните, протокол составлять не будут. Вас доставили бы в отдел полиции для приведения в боевую готовность. Бывают случае, что доставляют домой. Правительство рассматривает вопрос возрождения медицинских вытрезвителей. Людям ведь отдохнуть негде. Не беспокойтесь. Обошлось! Но не делайте так больше. "Повесят" убийство и попробуйте отмазаться. В сериалах это хорошо показано. Но в них есть хороший дознаватель, который выясняет истину, защищая не помнящего себя и вызывающий гнев начальства о незакрытии дела. В жизни проще. Лишь бы "висяка" не было. А "наказания без вины не бывает" (Глеб Жеглов. Знаете такого?).

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.