Возможно ли отобрать помещение путем оспаривания договора купли-продажи?

Возможно ли отобрать помещение путем оспаривания договора купли-продажи, если человек арендует помещение на протяжении нескольких лет и не имеет никакого права собственности на помещение? Я собственник.
Ответы юристов
Здравствуйте. Законность любого договора можно оспорить при наличии фактов его незаконности.

Отобрать арендуемое помещение невозможно.

Исключительный случай возможности приобретения арендованного имущества - приватизация государственного и муниципального имущества.

Уважаемый Аноним. Оспаривание какого договора купли-продажи, если человек арендует, а в собственник? Кто кому продал и кто у кого купил?

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.