ДТП: возникли сомнения по поводу оценки причиненного ущерба

Здравствуйте, прошу вашей помощи! После ДТП были собраны все необходимые документы, переданы в страховую компанию, ими была произведена оценка ущерба, в течение 20 дней обещают выплату. У меня возникли сомнения по поводу реальной оценки причиненного ущерба, поэтому была сделана независимая экспертиза. Каким образом все документы с независимой экспертизы мне лучше передать в страховую компанию, чтобы они приняли наверняка?!
ДТП | Барнаул | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Что означает "приняли наверняка"? Относите в стрховую комплект документов и требуйте возмещения ущерба (письменно), в случае отказа необходимо подготовить исковое заявление в суд.

Здравствуйте!

1. Обратитесь в в агенство по независимой оценке.

2. Обращаетесь в суд с заявлением о взыскании со страховой компании реальной суммы ущёрба.