Незаконная приватизация - имеет ли права на долю в квартире мой сын?

Здравствуйте. У нас такая ситуация: была квартира со статусом общежития, проживали с 1990 года мой первый муж я и сын. После смерти первого мужа я повторно вышла замуж, со вторым супругом приобрели новую квартиру в 2003 году, по старому адресу остались прописаны я и сын. Проживал в старой квартире пожилой дальний родственник - его я тоже прописала. Затем одна дама работающая в тот момент в жкх в паспортном столе сделала справку о том, что в квартире прописан только этот мужчина и получила разрешение администрации на обмен нашей двухкомнатной квартиры на однокомнатную её дочери, а затем нашу квартиру приватизировали - мой сын на тот момент был несовершеннолетним. Я так понимаю, что приватизация была незаконной, так как ни я, ни мой сын указаны как прописанные в данной квартире не были и в приватизации не учавствовали Сын 1990 г рождения. Имеет ли какие-нибудь права на долю в квартире хотя бы мой сын.
Ответы юристов
Лучший ответ

Попробуйте обратиться с иском о признании приватизации незаконной, но для этого Вам необходимы доказательства того, что Вы и Ваш сын были прописаны в спорной квартире.

Здравствуйте Оксана, а сейчас вы с сыном прописаны в этом общежитии? Если нет, то когда вы выписались? Если на момеет приватизации вы там были прописаны, но не были включены в договор вы можете его оспорить.