Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10810 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Деньги списывают непонятно кому (я должник банка)

Добрый день. Я должник банка. Вопрос такой: был составлен судебный приказ по которому арестовали все счета, после я отменила суд приказ. Пару недель деньги со счетов не уходили потом опять пришла смс: арест, взыскание судебных органов 12 9рублей смотрите на сайте фсб). Меня нет ни на сайте, ни в приставах. Счет-выписку взяла в банке - там данных никаких нет. Что делать??? Куда обратиться? Кто снял деньги???
Ответы юристов
()

Здравствуйте. Обжалуйте дествия судебного пристава-исполнителя в суд.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

()

Здравствуйте!

Прошу простить, но не совсем понятно: откуда сняли деньги? Со счета в банке?

Если со счета в банке, то обратиться в банк письменно, за разъяснениями: на основании чего сняли деньги и куда перечислили. После чего обратиться в организацию на имя которой перевели деньги с вопросом: на основании чего взыскание? Если считаете, что незаконно обратитесь в полицию с заявлением и в суд, за возврат незаконно взысканных денег.

Если обратитесь в суд, то привлекайте банк, как соответчика, ибо они должы будут доказать ,что законно списали деньги.

С уважением, Барановский Сергей!

()

Добрый день.

Вам нужно обратиться в банк с требованием предоставить информацию, кому были отправлены деньги и почему. И потом уже думать, что делать дальше.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

()

Добрый день. Вам нужно обратиться в банк, чтобы получить информацию о том, кто и когда списал ваши денежные средства со счета. Они должны предоставить вам всю необходимую инфорацию.В случае отказа банка в предоставлении вам указанной информации, можете на официальном сайте Центрального банка России оставить жалобу на неправомерные действия банка, заполнив специальную Форму.

()

Здравствуйте! Это какая-то дурацкая шутка или попытка мошенничества. Возьмите выписку с лицевого счёта и всё станет понятно

()

Добрый день! Возможно дата списания не вошла в выписку, которую Вам выдали. Возьмите в банке выписку по Вашему счету, например, за месяц, и Вы узнаете за что списали, кому отправлен платеж.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10810 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Как составить заявление о возбуждении исполнительного производства?
Заявления о возбуждении исполнительного производства
Инструкция по использования банка данных исполнительных производств
Как найти свои долги.
Порядок обращения взыскания на имущество
На какое имущество арест не накладывается
Еще статьи