подскажите пожалуйста перечень видов деятельности при открытии ИП (отделка квартир)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста полный перечень видов деятельности которой я смогу заниматься при открытии И.П.: интересует конкретно отделка квартир, загородных домов, ремонт.

Спасибо огромное заранее.
Ответы юристов
Здравствуйте!

ОКВЭД 45.4 Производство отделочных работ будет как основной вид

Весь перечень содержится в разделе Строительство в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности

Желаю удачи

вам лучше проверить, например, на сайте оквэд.рф по тому перечню работ, который вы намерены осуществлять, т.к. ряд работ имеет свои оквэд в 45.4. входят 45.41. - штукатурные работы, а вот 45.3. - монтаж нженерного оборудования, там также есть коды для ряда работ - производство электромонтажных работ, производство санитарно-технических работ. Ну и так далее. Вы должны точно понимать, какие работы будете производить.

45.4 Производство отделочных работ (это основной)
40.1 Производство, передача и распределение электроэнергии
40.30.4 Деятельность по обеспечению работоспособности котельных
41.00 Сбор, очистка и распределение воды
45.21 Производство общестроительных работ
45.21.4 Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы
45.5 Аренда строительных машин и оборудования с оператором
74.8 Предоставление различных видов услуг
И посмотрите Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, может что еще захотите внести.