Налоговый вычет повторный

Добрый день! В 2008 году была приобретена квартира за 200 тыс. рублей на кредит (200 тыс), по нему был получен налоговый вычет (по сути копейки). Вопрос: будет ли выдан налоговый вычет снова при покупке жилья по ипотеке купленной в ближайшее время?
Ответы юристов

Здравствуйте. Нет, вы не сможете воспоьзоваться налоговым вычетом, так как уже воспользовались им, до вступления в силу изменений в законодательстве, которые предусматривают многоразовый характер налогового вычета.