Неправомерные действия автодилера

Добрый день, подскажите, отвозил автомобиль на диагностику к официальному дилеру, работники центра не предупреждая и без моего ведома провели тест-драйв выехав в город, на оживленную автодорогу, при этом страховка у меня ограниченная и они там никак не вписаны, записи с видеорегистратора есть, как быть в данной ситуации и какое наказание может быть для центра
Ответы юристов

Если ущерба вам никакого не причинили, то и требовать нечего. Был бы ущерб - другое дело.

Можете написать письма а) руководству диллера, б) в головную компанию. Возможно, проштрафившихся сотрудников накажут в дисциплинарном порядке (это на усмотрение компании).